|
1С:Бизнес-сеть. Торговая площадка
Описание сервиса 1С:Бизнес-сеть. Торговая площадкаСервис «1С:Бизнес-сеть.Торговая площадка» предназначен для поставщиков и покупателей (закупщиков). С его помощью поставщики могут упростить обработку входящих заказов и получить новых клиентов, а закупщики — найти выгодных поставщиков и сократить время оформления заказа. Преимущества использования сервиса 1С:Бизнес-сеть. Торговая площадкаПоставщикам:
1) Получить новых клиентов: Размещайте торговые предложения, которые включают наименование товаров, категорию, стоимость и описание. Покупатели ищут товар, видят ваше предложение и оставляют заказ. 2) Оптимизировать работу с существующими клиентами: вы можете ограничить видимость торгового предложения, сделав его доступным только для определенных клиентов. Это удобно, если у вас есть клиенты, для которых действуют специальные условия – скидки, приоритет по времени и очереди доставки, льготные цены. 3) Упростить процессы обработки заказа: заказы покупателей автоматически попадают в вашу учетную систему. Покупателям (закупщикам):
- Найти выгодные предложения Используйте удобные механизмы поиска новых торговых предложений: -без привязки к региону, в «домашнем» регионе или в любом другом субъекте РФ -по отдельному товару или по списку товаров -по наименованию, характеристике, артикулу производителя, штрихкоду -с указанием диапазона цен, сроков поставки, других условий В результате вы получите список предложений, отвечающих заданным условиям. После сравнения и выбора оптимальных вариантов вы можете автоматически сформировать и отправить заказы. - Сократить время выполнения заказа Заказы, отправленные через «1С:Бизнес-сеть.Торговая площадка», быстрее обрабатываются поставщиками, так как автоматически загружаются в их системы учета и не содержат ошибок. Условия использования сервиса 1С:Бизнес-сеть. Торговая площадкаУ вас должна быть установлена одна из следующих программ:
- "1С:ERP Управление предприятием 2" (начиная с версии 2.2.2); - "1С:Комплексная автоматизация" (начиная с версии 2.2.2); - "1С:Управление торговлей" (начиная с версии 11.3.2); - "1С:Розница" (начальная версии 2.2.10.19); - "1С:Управление нашей фирмой" (начиная с версии 1.6.13); - "1С:Клиент ЭДО" (начиная с версии 2.3.11). Право на доступ к сервису предоставляется пользователям на основании лицензионного соглашения "1С". Сервис 1С:Бизнес-сеть. Торговая площадка включен в пакеты информационно-технологического сопровождения 1С. Для работы сервиса необходим доступ в Интернет.
Стоимость сервиса 1С:Бизнес-сеть. Торговая площадка
Фирма "1С" в настоящее время предоставляет сервис "1С:Бизнес-сеть. Торговая площадка" бесплатно. В дальнейшем условия предоставления сервиса для поставщиков могут быть изменены, для закупщиков сервис всегда будет бесплатным. Нет времени читать дальше? Позвоните нам (8482) 52-60-70 или закажите обратный звонок.
|
НовостиАкции, мероприятия, скидкиСписок участников регионального тура конкурса Лучший пользователь ИТС 2022Дарим пиццу за подписку на наши соцсети!Единый семинар 1С для бухгалтеров и руководителей 6 апреля 2022 года в ТольяттиГрафик работы ПрограмМастер в декабре 2021 - январе 2022Единый семинар 1С для бухгалтеров и руководителей 15 декабря 2021 года в ТольяттиГрафик работы на период локдауна Зима подарков 2021-20221С-Отчетность:Акция #БывшихНет![]() |