Группа ВК Группа Одноклассники Группа Телеграмм

В Тольятти прошел День Бухгалтера

17.12.2012

13 декабря в Тольяттинской Филармонии состоялся праздничный семинар, посвящённый Дню Тольяттинского Бухгалтера.

Семинар состоял из двух частей: информационной и развлекательной. На информационной части все  участники получили актуальную информацию об изменениях в налоговом законодательстве и новых требованиях к отчётности в Пенсионный Фонд, от ведущих специалистов ФНС и ПФР г.Тольятти.  Развлекательная часть состояла из концерта, фуршета и, конечно же, розыгрыша подарков от организаторов-партнеров.

Позитивный формат мероприятия дал возможность неформально пообщаться бухгалтерам нашего города друг с другом, согласитесь, ведь обмен опытом - это очень важный момент в работе каждого специалиста, тем более бухгалтера.

Мы, компания "ПрограмМастер" - генеральный спонсор мероприятия, на своем стенде рассказали о последних достижениях программных технологий, призванных облегчить работу бухгалтера. Так же провели конкурс "Делаем знания ближе", главным подарком которого стал сертификат на обучение в УЦ "ПрограмМастер" номиналом 3 000 рублей.

    

А особенно хочется поздравить тех счастливчиков, которые приняли участие в главном розыгрыше подарков и выиграли планшетные компьютеры от  "ПрограмМастер", что достаточно символичо, ведь с выходом "1С:Бухгалтерии 8"  редакция 3.0, продуктов "1С:Fresh" и "1С:Отчетность" работать в системе "1С:Предприятие" и отправлять  отчеты в контролирующие органы можно прямо с планшета.

        

Хочется верить, что подобные мероприятия действительно станут традицией и войдут в список ежегодных городских мероприятий. А со своей стороны мы обещаем, что будем делать жизнь проще, а знания ближе!

« Вернуться в архив