Группа ВК Группа Одноклассники Группа Телеграмм

Всероссийский студенческий конкурс по информационной системе 1С:ИТС

19.01.2016

В январе-марте 2016 года в рамках 1С:Соревнований проходит ежегодный всероссийский студенческий конкурс по информационной системе 1С:ИТС. К участию приглашаются студенты экономических направлений - будущие бухгалтера, аудиторы, экономисты, специалисты по налогообложению, получающие первое высшее или среднее образование. Допускается участие студентов других направлений.
ПРИЗЫ
Все студенты на период участия в конкурсе получают полный персональный доступ к онлайн-версии информационной системы 1С:ИТС.
Финалистам вручаются сертификаты Профессионал 1С:ИТС, умные и полезные книги издательства 1С-Паблишинг и другие подарки от 1С.
Абсолютный победитель конкурса награждается туристическим сертификатом. Остальные призеры получают ноутбуки, планшеты и другие призы от 1С.
ОСНОВНЫЕ ЭТАПЫ
Стартовый вебинар — 22 января 2016 года в 10.00 по московскому времени. 

Перед началом конкурса для всех участников проводится бесплатный вебинар. Представитель фирмы 1С расскажет про порядок проведения конкурса в 2016 году и ответит на вопросы.
 
Отборочный тур — заочный, с 25 января 2016 года по 29 февраля 2016 года. 

Задания отборочного тура доступны в день старта конкурса после регистрации на сайте. Участники выполняют тест по бухгалтерскому учету и налогообложению с использованием информационной системы 1С:ИТС, а также проходят увлекательный квест в социальных сетях. Задание размещается в личном кабинете.
Финал — 26 марта 2016 года в офисе 1С в Москве. 

В финальный тур приглашаются 45 участников, которые показали наилучшие результаты в отборочном туре. Финалисты выполняют профессиональный тест с использованием информационной системы 1С:ИТС и творческое задание.

 

« Вернуться в архив