Группа ВК Группа Одноклассники Группа Телеграмм

Акция "1С-Отчетность: Мигрируй в лучшее!"

20.04.2015

Теперь нет необходимости ждать срока окончания действующего договора с другим специализированным оператором связи по электронной отчетности.
Заключите договор на «1С-Отчетность» до 30 июня 2015 года и получите в подарок продление договора на срок действия равный остаточному периоду действия аналогичной лицензии на сторонний продукт и отправляйте отчетность прямо из 1С:Предприятия.
В Акции могут принимать участие юридические лица либо индивидуальные предприниматели, ранее обсуживавшиеся в сторонних организациях, заключившие договор на ПП «1С-Отчетность».
Для принятия участия в Акции договор со сторонней организацией должен действовать на момент заключения Участником акции договора на ПП «1С-Отчетность» и до окончания срока действия договора со сторонней организацией не должно оставаться менее 30 календарных дней.

К участию в Акции не допускаются:

  • Организации, являющиеся Партнерами, Центрами продаж и Центрами компетенции ЗАО «Калуга Астрал» по направлению «1С-Отчетность»;
  • Юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие просроченную задолженность перед ЗАО «Калуга Астрал», компанией «1С» либо их партнерами.


В Акции не могут участвовать:

  • Юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие действующий договор на ПП «Астрал Отчет» и решения для электронной отчетности компании «Такском»;
  • Юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие действующий договор «1С:ИТС» уровня ПРОФ, подключение которых к сервису 1С-Отчетность будет осуществляться на льготных условиях.


Узнать больше об 1С-Отчетности


Примите участие в акции прямо сейчас!

Связаться с менеджером

Руководитель отдела по работе с клиентами
Решаева Анна Геннадьевна
E-mail: sales@programmaster.ru
тел.: (8482) 52-60-70

А ВЫ уже стали нашим счастливым клиентом?

 

« Вернуться в архив