Группа ВК Группа Одноклассники Группа Телеграмм

Победа в фотоконкурсе «Мы и АИСТ»

06.11.2012

Вот и подведены итоги фотоконкурса от ЗАО "АИСТ" для корпоративных клиентов.

Наш коллектив с удовольствием принял участие в этом увлекательном мероприятии, никто не остался равнодушным, будь то менеджер или программист - мы все придумывали, составляли, выбирали, какой она будет - наша фоторабота. И, как говориться, не зря, ведь достойное 3-е место досталась нам!

Жюри, в состав которого вошли все сотрудники компании «АИСТ», в течение нескольких дней голосовали за фотоработы участников. И вот, наконец-таки, итоги подведены, голоса подсчитаны, победители определены. 

2 ноября прошла церемония награждения призеров. Во время официальной части мероприятия из рук генерального директора  ЗАО "АИСТ" Сергиенко Александра и директора по продажам Лапшина Алексея нам были вручены памятные дипломы и ценные призы.

А после официальной части мероприяти, в неформальной обстановке за чашечкой чая мы не только поделились впечатлениями и эмоциями от  участия в конкурсе, но и  обсудили ситуацию в стране и мире :) 

И напоследок  хочется отметить: больше бы таких мероприятий, которые объединяют и сплачивают не только командный дух коллектива, но и укрепляют дружеские отношения с клиентами.

P.S.: С еще одной победой нас!!!  

« Вернуться в архив