Группа ВК Группа Одноклассники Группа Телеграмм

Единый Семинар "1С"

14.10.2011

12 октября текущего года состоялся очередной Единый Семинар "1С". Специальными гостями-докладчиками этого семинара стали заместитель начальника отдела по работе с налогоплательщиками МИФНС №2 по Самарской области Петрова Елена Геннадьевна и заместитель начальника отдела персонифицированного учета Гобис Елена Николаевна. На ЕС были рассмотрены такие вопросы как:

  • НДС - корректировочные счета-фактуры. Оформление их в 1С:Бухгалтерия 8;
  • Отчетность в ПФР по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование;
  • Новый порядок оформления больничных листов;
  • Отражение изменений "зарплатного" законодательства 2011 года в прикладных решениях фирмы "1С";
  • Формирование отчетности (бухгалтерской, налоговой, персонифицированной и по страховым взносам) за 3-й квартал 2011 года.

Гостям представилась возможность вживую пообщаться со специалистами компании ПрограмМастер, получить консультации и разобрать интересующие вопросы непосредственно в программах "1С". Сам семинар прошел в теплой, дружеской и доверительной атмосфере. Многие пришедшие на ЕС впервые, встретили своих знакомых и коллег, что стало приятным сюрпризом. Во время перерыва участники не только общались и обменивались опытом, но и пополнили свою библиотеку покупкой полезных, специализированных книг.
А в конце не обошлось без славной традиции всех ЕС, проводимых нашей компанией - розыгрыш призов. Наиболее удачливых ждали подарочные сертификаты на обучение в Учебном Центре "ПрограмМастер".

« Вернуться в архив