Группа ВК Группа Одноклассники Группа Телеграмм

Акция для подписчиков ИТС «Лето подарков»

24.05.2011

 

В течение лета 2011 года каждый месяц разыгрываются подарки:

  • для подписчиков ИТС на 12 месяцев — путевка на море!
  • для подписчиков ИТС на 6 или 12 месяцев:
    • 10 нетбуков (маленьких легких компьютеров для путешествий и развлечений);
    • удобная пляжная сумка первой тысяче зарегистрированных участников.

Период проведения акции: с 1 июня по 30 августа 2011 года.
Место проведения: Российская Федерация.

Как стать участником акции «Лето подарков»

Оформите платную подписку на ИТС ПРОФ, ИТС Бюджет ПРОФ, ИТС Строительство или ИТС Медицина с июня, июля или августа 2011 года на 6 или 12 месяцев (дату завершения приема заявок на текущий месяц уточняйте у обслуживающего Вас партнера).
Если у Вас подписка на 6 месяцев, у вас появляется возможность получить в подарок нетбук. и  удобную пляжную сумку.
Если у Вас подписка на 12 месяцев,  у вас появляется возможность получить в подарок путевку на море на двоих,  нетбук и  удобную пляжную сумку.

Сроки регистрации и определения победителей

30 июня определяются победители среди участников акции, у которых подписка ИТС началась с июня (регистрация участников с 1 июня по 25 июня).
29 июля определяются победители среди участников акции, у которых подписка ИТС началась с июля (регистрация участников с 1 июня по 25 июля).
30 августа определяются победители среди участников акции, у которых подписка ИТС началась с августа (регистрация участников с 1 июня по 25 августа).

Порядок ежемесячного определения победителей

В процессе регистрации всем участникам акции автоматически присваиваются порядковые номера согласно времени подачи заявки на участие в акции.

  1. Удобную пляжную сумку получит первая тысяча зарегистрированных участников акции, оформившие подписку на 6 или 12 месяцев.
  2. Нетбук получат десять участников акции, оформившие подписку на 6 или 12 месяцев, зарегистрированные под номерами, определяемыми по формуле (n*K+0.5)/10 - (K*(K mod 10)-35))/100 (n = 1, 2, … 10; K – количество участников акции, оформивших подписку на 6 или 12 месяцев в этом розыгрыше; округление производится до ближайшего целого по стандартным правилам).
  3. Путевку на море на двоих получат участники акции, оформившие подписку на 12 месяцев, зарегистрированные под номером, определяемым по формуле ((K-1) * Rk) / 4294967296 + 1 (K – количество участников акции, оформивших подписку на 12 месяцев в этом розыгрыше; Rk – определяется по следующему алгоритму: R0 = 2011, Rk = (214013 * Rk-1 + 2531011) mod 4294967296; округление производится до ближайшего целого по стандартным правилам).


Порядок получения нетбуков и пляжных сумок

Нетбуки и пляжные сумки победителям акции доставляются через партнеров, оформивших подписку.
Подписчики-призеры и партнеры, которые их обслуживают, получают уведомление о выигрыше пляжной сумки и предполагаемом сроке доставки по электронной почте; о выигрыше нетбука — по телефону и электронной почте.
Если с подписчиком, выигравшим нетбук, не удается связаться по телефону до 25 сентября 2011 года, подарок остается у организатора акции.

Подарок вручается:

  • сотруднику пользователя, который непосредственно оформил заявку на участие в акции;
  • если таковое неизвестно — приз выдается лицу, указанному в регистрационной анкете как ответственное за работу с программой «1С»;
  • в иных случаях приз получает руководитель организации (предприниматель) или указанный им сотрудник.

Подарки отгружаются партнеру в рамках ближайшей к дате розыгрыша отгрузки из партнерского отдела «1С», либо через дистрибьютора.

Порядок получения путевок на море

Подписчикам, выигравшим путевки, фирма «1С» оплачивает счет на поездку НА ЛЮБОЕ МОРЕ в размере 80 000 руб.
Поездка должна состояться до конца 2011 года.
Участники акции, выигравшие путевку на море на двоих, получают уведомление о выигрыше по электронной почте и по телефону.
Если с подписчиком, выигравшим путевку на море, не удается связаться по телефону до 25 сентября 2011 года, подарок остается у организатора акции.

Подарок вручается:

  • сотруднику пользователя, который непосредственно оформил заявку на участие в акции;
  • если таковое неизвестно — приз выдается лицу, указанному в регистрационной анкете как ответственное за работу с программой «1С»;
  • в иных случаях приз получает руководитель организации (предприниматель) или указанный им сотрудник.


Прочие условия

В случаях, установленных Налоговым кодексом Российской Федерации, с даты получения Призов победители Акции несут персональную ответственность за уплату всех применимых налогов и иных существующих обязательных платежей, сборов и пошлин.
Модель, марка, цвет, технические характеристики подарков выбираются на усмотрение организатора.
Замена подарков на денежный эквивалент не предусмотрена.
Свои замечания и предложения по организации акции и развитию проекта ИТС просим направлять в отдел ИТС на e-mail its@1c.ru.

« Вернуться в архив